Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu Server PY RX2540 M6 SILVER 4314 (VFY:R2546SC241IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.269,99€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M6 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4314 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - 1GbE - Monitor: keiner VFY:R2546SC241IN
3.314,18€
Versand: frei!
FSC PRIMERGY RX2540M6 16x2,5" value4you VFY:R2546SC241IN-Fujitsu
2-3 Werktage
3.596,94€
3.605,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu PRIMERGY RX2540M6 16x2,5" value4you VFY:R2546SC241IN
3.683,00€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540 M6 SILVER 4314 16xSFF wo titanium (Intel Xeon Silver 4314, 16 GB, Rack Server), Server VFY:R2546SC241IN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.696,99€
Versand: frei!
Fujitsu Primerg RX2540 M6 X 16 BK NOOS VFY:R2546SC241IN 14516992000
3.753,24€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY RX2540M6 16x2,5" value4you PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.760,00€
Versand: frei!