Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Server - Tower - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5515+ / 3.2 VFYT2557SC551IN
4.799,00€
4.810,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Server - Tower - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5515+ / 3.2 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - 1GbE - Monitor: keiner VFY:T2557SC551IN
4.834,94€
Versand: frei!
Fujitsu PY TX2550 M7 T 8X2.5 (VFY:T2557SC551IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.883,30€
Versand: frei!
Fujitsu Server PY TX2550 M7, XEON GOLD 5515+ (32 GB, Tower Server), Server VFY:T2557SC551IN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
5.019,00€
Versand: frei!