Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
G3 Ferrari G10045, Espressokocher, Schwarz
4-5 Werktage
57,10€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10045 Elektrische programmierbare Moka-Kaffeemaschine für Pulverkaffee, 400 W, 3 Tassen, LED-Display, elektronische Steuerung, Timer, Warmhaltefunktion, Aluminium, Schwarz B011IOPOUW
59,96€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari italienische Kaffeemaschine "Risveglio Espresso" G1004500
4-7 Werktage
59,96€
Versand: frei!
G3 Ferrari Risveglio Espresso G10045 Moka Elektrisch Programmierbar 400 W 3 Tassen 22582031
2 bis 3 Werktage
73,00€
Versand: frei!