Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari G10168 Espresso-Kaffeemaschine, Siebträgermaschine, Beige, Mehrfarbig
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
144,98€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari Amarcord, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1465 W, Cremefarben G10168
2-4 Werktage
157,56€
164,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
G3 Ferrari G10168 Amarcord Automatische Espressomaschine, 1350W, Thermometer, Tassenwärmer, Für Kaffeepulver und Pads, Mit Milchaufschäumer für Cappuccino, 15 bar, Vintage-Design, Inklusive Zubehör B0BKSRF4CX
157,70€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10168 Amarcord Kaffeemaschine Creme Vintage 70032391
5 bis 7 Werktage
160,03€
164,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€