Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEKA 17.0103.8 - Bewässerungscomputer, Einfache und intuitive Einstellung

61,89€
66,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GEKA Bewässerungscomputer (Einfache und intuitive Einstellung mittels Drehknöpfen, Startzeit exakt auswählbar) 17.0103.8

66,99€
Versand: frei!
Geka - Bewässerungscomputer Einstellung Mittels Drehknöpfen 17.0103.8 57823940
2 bis 3 Werktage

69,17€
Versand: frei!
Geka, Bewässerungssystem, Bewässerungscomputer (Bewässerungscomputer) 17.0103.8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

73,32€
Versand: frei!
geka Bewässerungscomputer digital 17.0103.8

76,25€
84,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GEKA Bewässerungscomputer digital mit 1 Ausgang & G3/4 + G1 Hahnadaptern 17.0103.8

78,81€
Versand: frei!