Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA 19031 Smart Water Control Bewässerungscomputer 1903120

92,50€
98,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena smart Water Control: Intelligenter Bewässerungscomputer mit smart App steuerbar, Frostwarnsystem, bewährte Ventiltechnik, ideal geeignet für Micro-Drip-System oder Sprinklersystem (19031-20) IF-BA33-W87D

98,92€
Versand: frei!
Gardena smart Water Control: Intelligenter Bewässerungscomputer mit smart App steuerbar, Frostwarnsystem, bewährte Ventiltechnik, ideal geeignet für Micro-Drip-System oder Sprinklersystem (19031-20) IF-BA33-W87D

108,90€
Versand: frei!
Gardena, Bewässerungssystem, Smart Water Control (Bewässerungscomputer) 19031-20
5-6 Werktage

110,30€
Versand: frei!
GARDENA SMART WATER CONTROL BEWÄSSERUNGSSTEUERUNG 1903120

124,90€
Versand: frei!
Bewässerungssteuerung Gardena Smart Water Control 19031-20 6120492
1 bis 3 Werktage

126,90€
Versand: frei!
Gardena Bewässerungssystem smart Water Control GLO687900211
ca. 1-3 Werktage

128,99€
133,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Bewässerungscomputer smart Water Control Bewässerungssteuerung türkis; anthrazit , OTN/HTN 19031-20 1560881
2-4 Werktage Tage

131,99€
Versand: frei!
GARDENA smart Water Control 19031-20

149,84€
154,79€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Bewässerungssteuerung Gardena Bewässerungssystem smart Water Control
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

166,99€
172,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 166.99 € / 1 St.
Bewässerungssteuerung - GARDENA - Smart Water Control - Vernetzt - Fernprogrammierung - Frostwarnung
4-6 Tage

266,42€
Versand: frei!