Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte G34WQCP (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz G34WQCP EK
10-17 Werktage
331,69€
Versand: frei!
EEK: G
GIGABYTE G34WQCP - LED-Monitor - Gaming - 86.4 cm (34Zoll) - 3440 x 1440 VA @ 180 Hz - gebogen - 350 cd/m² - 4000:1 - 1ms - 2x HDMI - 2x DisplayPort
349,90€
356,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE G34WQCP 34" UWQHD Curved Gaming Monitor - 3440 x 1440, 1500R, 180Hz, 1ms, 350 cd/m², AMD FreeSync Premium, DisplayHDR 400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Schwarz G34WQCP EK
2-4 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Gigabyte G34WQCP - LED-Monitor - gebogen - 34" - HDR
3-5 Tage
671,88€
Versand: frei!