Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte M27UP 27” 4K UHD Gaming-Monitor - Dual-Modus (4K 160Hz oder FHD 320Hz), 3840 x 2160, 1ms, 350 cd/m², FreeSync Premium, DisplayHDR400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 B0FMYPLXZ3
286,08€
Versand: frei!
EEK: SDR: class F, 26kWh; HDR: class G, 50kWh
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte M27UP (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz M27UP EK
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
286,08€
Versand: frei!
EEK: G
27" (68,58cm) Gigabyte M27UP schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2x HDMI 2.1-Gigabyte
2-3 Werktage
307,89€
316,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte M27up 27 Zoll 3840 X 2160 320 Hz [fhd],160 Hz [4k] Ips Led Monitor
308,38€
Versand: frei!
EEK: F
GIGABYTE M27UP - LED-Monitor - 68.6cm (27Zoll) - 3840x2160 4K @160 Hz - IPS - 350cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR - 1ms - 2x HDMI, DP, USB-C, 3x USB 3.2 Gen1
309,90€
316,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte M27UP - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
328,42€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
330,51€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
337,25€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
339,63€
350,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte M27UP - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
342,46€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP LED-Monitor Gaming 68.6 cm 27 Zoll 3840 x 2160 4K @ 160 Hz SS IPS 350 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 400 1 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher (M27UP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
343,09€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP Gaming Monitor 68.5 cm 27 Zoll 656808497
350,01€
Versand: frei!
GIGABYTE M27UP Gaming Monitor 27inch SS IPS EDGE 3840x2160 UHD 160Hz 350cdm2 2xHDMI 21 1xDP 14
356,75€
365,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter