Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gaggia Tamper mit Holzgriff Eschenholz, 58 mm 421946502621
41,70€
49,69€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ALLAUVE Bodenloser 58-mm-doppelohrfilterhalter Mit Holzgriff Für Gaggia Kaffeemaschinen – Farbe A2 Buche 100932511
7 bis 9 Werktage
41,99€
Versand: frei!
58mm Bottomless Portafilter mit 2 Ohren, massives Holzgriff, Kaffee-Portafilter für GAGGIA, BABY, CLASSIC C1, Buchefarbe
3-5 Tage
42,64€
Versand: frei!
58mm Portafilter Bodenloser Edelstahl mit 2 Ohren, komfortabler Griff, Kaffeezubehör für GAGGIA BABY EVOLUTION, Schwarz
3-5 Tage
43,19€
Versand: frei!
ALLAUVE 58-mm-edelstahl-filterhalter Für Gaggia Typ F Kaffeemaschine, Doppelohren Aus Brasilianischem Rosenholz 100927886
7 bis 9 Werktage
43,99€
Versand: frei!
Gaggia Tamper mit Griff aus Eschenholz 58mm 421946502621
1-2 Werktage
45,99€
49,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gaggia RI9145/01Tamper Holzgriff Tamper mit Holzgriff ø 58 mm 656725963
47,88€
54,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gaggia RI9145/01, Stampfer, Gaggia, Stahl, Holz, Stahl, Holz, 1 Stück(e), 58 mm
3-4 Werktage
47,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gaggia kompatibler 58mm Bottomless-Portafilter mit Doppelgriffen Schwarz
3-5 Tage
44,04€
Versand: frei!
58mm Bottomless Portafilter für Gaggia Maschinen mit Holzgriff
3-5 Tage
44,32€
Versand: frei!
58mm Kaffeebezüge ohne Boden-Design für GAGGIA BABY, mit einfachem Griff
3-5 Tage
44,92€
Versand: frei!
ALLAUVE 58-mm-edelstahl-filterhalter Für Gaggia Typ F Kaffeemaschine, Zweiohriges Design, Säureroter Zweig 100941913
7 bis 9 Werktage
44,99€
Versand: frei!
ALLAUVE 58-mm-edelstahl-filterhalter Für Gaggia Typ E Kaffeemaschine, Zwei-ohren-design, Säureroter Zweig 100955818
7 bis 9 Werktage
44,99€
Versand: frei!
ALLAUVE Bodenloser 58-mm-edelstahl-filterhalter Für Gaggia Typ E Kaffeemaschine, Zwei-ohr-design Und Säureroter Zweig 100924869
7 bis 9 Werktage
44,99€
Versand: frei!
58 mm Portafilter Bottomless aus Edelstahl, 2 Ohr, bequemer Griff, Kaffeezubehör für GAGGIA BABY EVOLUTION, weiß
3-5 Tage
45,35€
Versand: frei!
KEEMOTE 8,5 Mm Dicker Silikon-dampfring, Brühgruppendichtung, Kaffeedampfring, Kompatibel Mit E61/e98, Gaggia, Vbm Und Decent 102011413
6 bis 8 Werktage
45,86€
Versand: frei!
ALLAUVE 58-mm-filterhalter Ohne Boden Mit Massivholzgriff Für Gaggia Baby Und Classic – Naked Coffee Filter 100925195
7 bis 9 Werktage
45,99€
Versand: frei!
FOCTRO 8,5 Mm Dicke Silikondichtung Für Verteilergruppen, Kompatibel Mit E61/e98, Gaggia, Vbm Und Decent Gruppen. 100704073
6 bis 8 Werktage
46,06€
Versand: frei!
58mm Edelstahl-Bottomless-Portafilter für GAGGIA Maschinen, 393g, Holzgriffe
3-5 Tage
46,58€
Versand: frei!
ALLAUVE 58-mm-edelstahl-filterhalter Für Gaggia Typ F Kaffeemaschine, Doppelohr-design 100941678
7 bis 9 Werktage
47,99€
Versand: frei!
ALLAUVE Bodenloser 58-mm-filterhalter Für Gaggia-kaffeemaschinen, Holzgriff, Zwei Griffe, Schwarzes Design Und Saurer Zweig 100959240
7 bis 9 Werktage
47,99€
Versand: frei!
58mm Bottomless Portafilter mit 2 Ohren, Griff aus Massivholz, Kaffeeportafilter für GAGGIA, BABY, CLASSIC E, komplett aus Holz, roter Acid
3-5 Tage
48,90€
Versand: frei!
58 mm Bodenschwellen-Filterhalter mit massivem Holzgriff für Gaggia-Maschinen
3-5 Tage
48,90€
Versand: frei!
OEM Gaggia 58-mm-kaffeefilterhalter Aus Stahl Ohne Boden Mit Griff Aus A2-buchenholz 220253082
6 bis 9 Werktage
49,17€
52,67€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
ALLAUVE Bodenloser 58-mm-filterhalter Für Gaggia-kaffeemaschinen, Griff Aus Violettem Sandelholz, Doppelohr 100948199
7 bis 9 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter