Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia Regentonne Fass Barrica 420, Dunkelbraun
10 Tage

225,99€
Versand: frei!
Graf Regentonne Barrica Regenfass 420l Braun
238,50€
Versand: frei!
GARANTIA Regenfass »BARRICA«, 420 L, braun
10 - 12 Tage

249,00€
Versand: frei!
Garantia Regenfass Barrica 420 l GLO692200596
ca. 5-10 Werktage

259,00€
308,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Garantia BARRICA Regenfass 420 Liter braun 1165196
8-14 Werktage

259,00€
264,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garantia BARRICA Regenfass Regentonne Regenspeicher 420 L, 78x78x105 cm (LxBxH), braun; 212132
3-7 Werktage

277,26€
Versand: frei!
Garantia Barrica Regenfass 420 L, Braun 5508700
5 bis 7 Werktage

277,26€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne BARRICA Regenfass 420 Liter braun
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

277,26€
Versand: frei!
GARANTIA Regenfass BARRICA, 420 Liter, braun, Holzfass-Optik, mit Schlauchset & abnehmbaren Deckel
1 - 4 werktage

283,99€
Versand: frei!
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf Barrica Regenfass braun 420 L 212132
15 Tagen

285,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 285,00 € / St
GARANTIA GRAF BARRICA Regenfass Rustikal in Dunkelbraun 420l 212132
1 bis 2 Werktage

466,95€
472,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€