Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARANTIA Gartentank Regentonne 500 Liter dunkelgrün inkl. Klarsichtschlauch - Regentonne, Wassertank, Regenfass, Tonne mit Deckel, Regenwassertonne, Wasserbehälter, Fass, Regenwassertank, Wassertonne 4041797017983

248,00€
Versand: frei!
Graf Garantia Garten-Tank-500 l 326022
3-7 Werktage

248,00€
Versand: frei!
Garantia Gartentank 500 L, Dunkelgrün 52703186
5 bis 7 Werktage

248,00€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne Gartentank 500 Liter dunkelgrün inkl. Klarsichtschlauch
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

248,00€
Versand: frei!
GARANTIA Garten Tank mit Füllstandsanzeige 500 L grün 326022

265,49€
Versand: frei!
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf Garantia Garten-Tank-500 l 326022
14 Tagen

269,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 269,00 € / St