Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia Regenwasser-Wandamphore Antik 260, Terracotta
11 Tage

319,00€
Versand: frei!
GARANTIA Regenspeicher »Antik Wand-Amphore«, mit integrierter Pflanzschale, 260 l, halbrund
10 - 12 Tage

339,00€
Versand: frei!
GARANTIA Regenspeicher bepflanzbar 'Exclusive-Line' terrakotta 260 l
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

339,99€
Versand: frei!
Garantia Graf Antik Wand-Amphore darkgranite / terrakotta 260 Liter GA-AWA

387,39€
Versand: frei!
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf Garantia Anitk Wand-Amphore-dunkler Granit 211611
14 Tagen

389,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 389,00 € / St
Otto Graf GmbH GRAF Antik Wand-Amphore Regentonne Wasserbehälter 260 L

408,99€
Versand: frei!
Graf Garantia Antik Wand-Amphore dunkler Granit 86241500

409,00€
Versand: frei!
Graf Garantia Anitk Wand-Amphore-dunkler Granit q=75&
7-8 Werktage

417,95€
427,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Garantia - Antik Wand-amphore 260 Liter Terrakotta 59064313
10 bis 15 Werktage

417,95€
Versand: frei!
Garantia Graf Antik Wand-amphore 260l Darkgranite 59064285
11 bis 16 Werktage

417,95€
Versand: frei!
Antike Wandregentonne 260 Liter terra Garantia. Wandregenfass Antike Amphore, Fass mit Wasserhahn un Antike Wandkapsel 260 Liter Terra SCAN4023122182603
3-7 Werktage

425,34€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne ANTIK Wand-Amphore 260 Liter terrakotta
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

425,34€
Versand: frei!