Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Otto Graf GmbH GARANTIA LINUS 2in1 Regentonne 220 Liter zinkgrau inkl. Pflanzschale 326170
4.0

174,90€
Versand: frei!
Garantia Regenspeicher 2in1 Linus 220 l GLO692200679
ca. 5-10 Werktage

179,00€
228,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
GARANTIA Regenspeicher Linus 2in1, 220 l

179,09€
Versand: frei!
Graf Garantia Regentonne Linus 2in1 220l Mit Pflanzschale Zinkgrau
179,14€
Versand: frei!
Garantia Linus 2in1 Regenwasserspeicher 220 L
5 Tage

185,99€
Versand: frei!
Linus 2in1 Regentonne 220 Liter Garantia. Graue Linus 2in1 Regentonne von 220 Litern mit integrierte Linus 2in1 Regentag Fass 220 Liter SCAN4023122213116
2-4 Werktage

190,00€
Versand: frei!
Garantia - Linus 2in1 Regenspeicher 220 Liter Zinkgrau Inkl. Pflanzschale 6120999
3 bis 4 Werktage

190,00€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne LINUS 2in1 Regentonne 220 Liter zinkgrau inkl. Pflanzschale, 220 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

190,00€
Versand: frei!
GARANTIA Regenspeicher »LINUS 2in1«, 220 L, zinkgrau - bunt
6 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!