Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia 2in1 Regenspeicher Stone Lava, 210 l

232,09€
Versand: frei!
Garantia Regenwasser-Behälter Stone 2in1 inkl. Pflanzschale 210, Lava
8 Tage

232,09€
Versand: frei!
Garantia Regenspeicher Stone 2in1 210 L graphite grey GLO692200898
ca. 5-10 Werktage

239,00€
288,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
GARANTIA Regenspeicher »Stone«, Fassungsvermögen: 210 l - schwarz
6 - 9 Tage

239,00€
Versand: frei!
GARANTIA Regenspeicher bepflanzbar 'Stone' lava 210 l mit Hahn
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

239,99€
Versand: frei!
Graf Regentonne Stone 2in1 Regenspeicher lava 210 L EDI423202

242,74€
Versand: frei!
GARANTIA 2in1 Regenspeicher STONE, 210 Liter, lava, mit Pflanzschale, Natursteinoptik, Regenspeicher
1 - 4 werktage

252,99€
Versand: frei!
Graf GARANTIA STONE 2in1 Regenspeicher 210 Liter lava inkl. Pflanzschale 326142
5-6 Werktage

255,99€
Versand: frei!
GARANTIA Stone 2in1 Regentonne 210 Liter Lava inkl. Pflanzschale - Wassertank, Regenfass, Regenwassertonne, Wasserbehälter, Fass, Regenwassertank, Wasserfass, Wassertonnen für Garten

263,67€
Versand: frei!
Garantia - Stone 2in1 Regenspeicher 210 Liter Lava Inkl. Pflanzschale 73905160
3 bis 4 Werktage

263,67€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne STONE 2in1 Regenspeicher 210 Liter lava inkl. Pflanzschale
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

263,67€
Versand: frei!