Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garden Pleasure Tischgruppe Arvada 5-tlg.
10 Tage

759,91€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenmöbelset 'Arvada' für 4 Personen Akazienholz
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

839,00€
858,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
GARDEN PLEASURE Gartenmöbelset, 4 Sitzplätze, Akazienholz/Kunststoff - braun
4 - 7 Tage

879,00€
Versand: frei!
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Gartenmöbel Set ARVADA / POMONA Set 1, Tisch Ø 110 + 4 Sessel Dunkelgrau, Akazie / Rope Dunkelgrau / Kissen 100 % Polyester 985145-2
15 Tagen

999,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 999,75 € / St
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Gartenmöbel Set ARVADA / OAKLAND, Tisch Ø 110 + 4 Sessel, Akazie / Polyrattan Zimtbraun / Kissen 100 % Polyester Taupe 985145-1
15 Tagen

999,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 999,75 € / St
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Gartenmöbel Set ARVADA / POMONA Set 1, Tisch Ø 110 + 4 Sessel Dunkelgrau, Akazie / Rope Dunkelgrau / Kissen 100 % Polyester 985145-2
6 Wochen

1.046,29€
Versand: frei!
Harms Importe Garden Pleasure Tischgruppe PUEBLO|ARVADA 5-tlg. Akazie100% brushed-wash / Alu / Kunststoffgeflecht 985224-4
6 Wochen

1.111,63€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Esstisch-Set ARVADA, Tisch + 4 Sessel, Akazie / Polyrattan / 100 % Polyester / Akazie 985145-4
15 Tagen

1.119,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1119,75 € / St
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Gartenmöbel Set FREMONT / ARVADA, Tisch Ø 110 + 4 Sessel, Akazie / Polyrattan Pfeffergrau / Kissen 100 % Polyester Taupe 985272-2
15 Tagen

1.159,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1159,75 € / St