Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Klapptisch Wien Rechteckig Braun-Schwarz 150 cm x 90 cm
6 Tage

219,93€
249,88€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Garden Pleasure Harms Ausziehtisch WIEN 1043292
5-8 Werktage

229,00€
234,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDEN PLEASURE Ausziehtisch »Wien«, mit Eukalyptusholz-Tischplatte, BxTxH: 150 x 90 x 74 cm - braun
4 - 6 Tage

239,00€
248,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Garden Pleasure Ausziehtisch Wien
5 Tage

247,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartentisch Wien ausziehbar 100 x 90 cm - Eukalyptus 304900
6 bis 10 Werktage

272,95€
Versand: frei!