Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDEN PLEASURE Tischgruppe »ELENA«, 5-tlg., Dunkelgrau, Aluminium, Kunststoff
5 - 7 Tage

699,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenmöbelset 'Elena' für 4 Personen Aluminium
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

779,00€
798,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Gartenmöbel Set DAVINA / ELENA 05, Tisch 180 x 90 + 4 Stapelsessel, Aluminium / Teak / Kunststoffgewebe 305399-5
15 Tagen

1.008,92€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1008,92 € / St
Garden Pleasure Tischgruppe ELENA 5-tlg. 305389-4
6 Wochen

1.048,38€
Versand: frei!
Weitere Angebote