Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Harms Import Bank LOMBOK
10 Tage

251,99€
292,49€
Versand: 40,50€
inkl. Versand: 40,50€
Günstigster Gesamtpreis
GARDEN PLEASURE Gartenbank »Lombok«, Teakholz, BxHxT: 150 x 93 x 63 cm - braun
5 - 7 Tage

279,00€
308,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Garden Pleasure Teak Gartenbank LOMBOK 150 cm mit Armlehne 940218
6 bis 10 Werktage

297,45€
317,44€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Garden Pleasure Gartenbank 'Lombok' 3-Sitzer Teakholz braun 150 x 93 x 63 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

304,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Teak Gartenbank LOMBOK 150 cm mit Armlehne 940218

318,27€
358,17€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Garden Pleasure Gartenbank Teak Gartenbank LOMBOK 150 cm mit Armlehne
lieferbar in 2 Wochen

321,25€
331,24€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Gardenson Gartenbank Echtholz Teak 3-Sitzer Lombok 002836015901
ca. 1-2 Wochen

339,15€
359,14€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€