in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
toom Baumarkt GmbH
Humboldtstraße 140-144
51149 Köln
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0221/46706710

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0221/46706710
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Ei Electronics Ei650
Ei Electronics Rauchmelder 'Ei650' mit 10-Jahres-Batterie
erkennt Brände frühzeitig und prüft alle 10 Sekunden nach Rauch|10 + 1 Jahre Produktlebensdauer|schlafzimmertauglich, kein störendes LED-Blinken|5-fach Schutz vor Fehlalarm|Batteriewechsel überflüssig: eingebaute 10-Jahres-Batterie (Panasonic); Einen Rauchmelder kaufen, aber welchen? Das wichtigste Auswahlkriterium: Deine Sicherheit. Deshalb ist der von Stiftung Warentest zum mehrfachen Testsieger gekürte Ei650 von Ei Electronics die erste Wahl. Der batteriebetriebene Ei650 Rauchmelder trägt außerdem das Q Siegel für besondere Qualität und Zuverlässigkeit.
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
23,99€
Versand: 5,95€
Bosch AXT 25 TC (060080330C)
Bosch Leisehäcksler 'AXT 25 TC' 2500 W
abnehmbare Trichter ermöglicht eine platzsparende Lagerung des nur 67 cm hohen Häckslers|bis zu 230 kg Gartenabfälle pro Stunde, ohne zu blockieren häckseln|optimiertes Fräswalzen-Schneidsystem häckselt große Lademengen|häckselt harte Abfälle wie Holz, Äste und Dornensträucher; Der Leisehäcksler 'AXT 25 TC' von Bosch ist ein Mehrzweckhäcksler, der alles von Hartholz und Dornensträuchern bis zu weichen Grünabfällen häckseln kann. Er weist eine geringe Geräuschemission und eine Motorleistung von 2.500 W auf und kann leise und mühelos 230 kg hartes Material pro Stunde häckseln. Er verfügt über ein optimiertes Turbine-Cut-System, mit dem er effizient und blockierfrei große Mengen von Gartenabfällen und bis zu 45 mm dicke Äste häckseln kann. Durch seinen abnehmbaren Trichter kann dieser Häcksler mit nur 67 cm Höhe ordentlich und kompakt aufbewahrt werden.
4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
399,99€
Versand: 99,95€
Leifheit Pegasus 180 Solid Classic
Leifheit Standtrockner Pegasus 180 Solid 157 x 87 x 66 cm
stabiler Standtrockner für den Innenbereich|aus verzinktem Stahl und Kunststoff gefertigt|mit spezieller Aufhängung für Socken|18 m Hängefläche für 2 Waschladungen|5 Jahre Garantie; Dank der extra stabilen Bauweise steht der Standtrockner Pegasus 180 Solid von Leifheit auch bei hoher Belastung überaus sicher. Auf insgesamt 18 m Hängefläche haben rund zwei Waschladungen ausreichend Platz, um an der Luft zu trocknen. Dabei ist auch an kleinere Wäschestücke gedacht, die an den besonderen Halterungen am Rahmen befestigt werden können. Das Produkt verfügt über eine fünfjährige Garantielaufzeit und ist sowohl TÜV- als auch GS-geprüft.
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
29,99€
Versand: 8,95€
Bosch GAS 35 M AFC Professional (06019C3100)
Bosch Nass-/Trockensauger "Professional" GAS 35 M AFC Professional
L-BOX kann aufgeklickt werden, praktische Transport- und Aufbewahrungslösung für den mobilen Einsatz|Dauerhafte Saugkraft für kontinuierlichen Arbeitsfortschritt durch automatische Filterreinigung|Zertifizierter Sicherheitssauger der Staubkl. M nach EU-Norm für einen hohen Anwenderschutz|Steckdose für den Anschluss vonWerkzeugen mit Ein- und Ausschaltautomatik inkl.Nachlauffunktion|Integrierte Halterungen für umfangreiches Zubehör sowie Kabel und Schlauch direkt am Sauger;
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
699,00€
Versand: frei!
Weber Grill Spirit E-325 (1500895)
Weber Gasgrill 'Spirit E-325 GBS' schwarz 123 x 117 x 67,5 cm
emaillierter Deckel mit Thermometer und Metallgriff|porzellanemaillierter Gussrost - CRAFTED kompatibel|3 Brenner und Sear-Boost-Funktion|klappbare Seitentische mit Leiste für einzuhängendes Zubehör|mit Snap-Jet-Zündung;
4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
539,00€
Versand: 19,95€
Segway Navimow i105E
Navimow Mähroboter 'i105E' kabellos bis 500 m²
KI-gestützte Kartierung|App-Steuerung und Multi-Zonen-Management für Mähzeitpläne|meistert Hanglagen bis zu 30 %|manuelle Schnitthöhenverstellung von 20 bis 60 mm|verbesserte Positionierungstechnologie EFLS 2.0;
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
599,00€
Versand: frei!
Makita DLM382Z
Makita Akku-Rasenmäher 'DLM382Z' 2 x 18 V ohne Akku, bis 560 m²
für kleine bis mittlere Rasenflächen|höhenverstellbarer Holm für unterschiedliche Körpergrößen|kompaktes Staumaß durch faltbaren Holm|Grasfangsack mit Füllstandsanzeige|Knebelverschluß mit Schnellspannhebeln zum einfachen Einklappen des Schiebebügels; Der Akku-Rasenmäher von Makita eignet sich für kleinere bis mittlere Rasenflächen und hat eine Schnittbreite von 38 cm. Angetrieben wird der geräuscharme Rasenmäher von 2 18-V-Akkus mit je 4 Ah. Diese sind nicht im Lieferumfang enthalten. Er ist leicht zu bedienen und kann dank des höhenverstellbaren Holms an verschiedene Körpergrößen angepasst werden. Besonders praktisch ist die Füllstandsanzeige am Grasfangkorb, welcher ein Fassungsvermögen von 40 l hat.
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
319,99€
Versand: frei!
Worx WR167E
Worx Mähroboter 'Landroid M700 Plus' bis 700 m²
mit patentierter Mähtechnologie|schwebender Messerteller|komfortable Fernsteuerung über das Smartphone|Reinigung mit dem Wasserschlauch möglich (Schutzklasse IPX5)|reduziert manuelles Kantentrimmen; Wenn du deinen Rasen in regelmäßigen Abständen mähen möchtest, ist der Mähroboter 'Landroid' von Worx genau das richtige Gerät für dich. Er wird per Akku angetrieben und kann flexibel in deinem Garten eingesetzt werden. Der Mähroboter ist auch mit einer praktischen Mulchfunktion ausgestattet, über die das gemähte Gras direkt als Dünger auf der Rasenfläche verteilt wird. Du hast die Auswahl zwischen 4 Schnitthöhen, die du einstellen kannst, um deinen Rasen nach deinen Vorstellungen zu gestalten. Außerdem meistert der 'Landroid' anspruchsvolles Terrain mit Steigungen bis 35 % mühelos. Somit ist er dir eine wahre Hilfe, wenn dein Rasen uneben ist. Du kannst ihn gemütlich per App, über Amazon Alexa und Google Home oder via Bluetooth und WLAN bedienen. Also lass den Mähroboter deinen Rasen pflegen und genieß die extra Freizeit! Rasenmäher stellen eine Gefahr für Igel und andere Nützlinge dar. Informiere dich über die Gefahren für Igel und wie du sie schützen kannst.
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
299,99€
Versand: frei!
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2,5 l
Xyladecor 2in1 Holzschutzlasur kastanienfarben 2,5 l
schützt vor Nässe und UV-Licht|dringt tief ins Holz ein und blättert nicht ab|keine Grundierung notwendig|bis zu 4 Jahre Wetterschutz; Neben einem attraktiven Finish erfüllt ein Anstrich auf Holzoberflächen auch viele weitere Funktionen. Suchst du das noch für dein Projekt? Dann könnte die Holzlasur 'Außen' von Xyladecor das Richtige für dein Vorhaben sein. Dabei werden deinem Werkstück ein Anstrich in einem natürlichen Farbton mit einer langanhaltenden Schutzwirkung verpasst. Mit der Gebindegröße von 2,5 l kannst du bei einem Anstrich eine Fläche von 32 m² behandeln. Für ein ansprechendes Ergebnis werden aber 2 Anstriche empfohlen. Das Anstrichmittel auf lösemittelhaltiger Basis kann außerdem für vielfältige Streicharten genutzt werden. Darüber hinaus ist die bearbeitete Fläche nach nur einigen Stunden überstreichbar, sodass du dann dein Projekt fortsetzen kannst. Weitere wichtige Hinweise zu deinem Projekt mit dem Thema Holzschutz findest du in unserem Ratgeber.
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
35,99€
Versand: 8,95€
Grundpreis: € 14.4 / 1 l
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2,5 l
Xyladecor 2in1 Holzschutzlasur mahagonifarben 2,5 l
dringt tief in das Holz ein|bietet zuverlässigen UV- und Nässeschutz|4 Jahre Wetterschutz|geringe Geruchsbildung; Auf Holzoberflächen schaffst du mit einem Anstrich neben einem attraktiven Finish auch viele andere Funktionen. Ist es das, was deinem Projekt noch fehlt? Dann sieh dir doch die Holzlasur 'Außen' von Xyladecor näher an. Dabei werden deinem Werkstück ein Anstrich in einem natürlichen Farbton mit einer langanhaltenden Schutzwirkung verpasst. Mit der Gebindegröße von 2,5 l kannst du bei einem Anstrich eine Fläche von 32 m² behandeln. Für ein gutes Ergebnis werden aber 2 Anstriche empfohlen. Du kannst das Anstrichmittel dank seiner wasserlöslichen Basis für vielfältige Streicharten nutzen. Überstreichbar ist die bearbeitete Fläche schon nach einigen Stunden, sodass du dein Projekt bald fortsetzen kannst. Weitere wichtige Hinweise zu deinem Projekt mit dem Thema Holzschutz findest du in unserem Ratgeber.
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
35,99€
Versand: 8,95€
Grundpreis: € 14.4 / 1 l
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2,5 l
Xyladecor 2in1 Holzschutzlasur ebenholzfarben 2,5 l
universeller 4-Jahres-Allwetterschutz|bietet zuverlässigen UV- und Nässeschutz|dringt tief in das Holz|auch für druckimprägnierte Holzbauteile geeignet; Neben einem attraktiven Finish erfüllt ein Anstrich auf Holzoberflächen auch viele weitere Funktionen. Suchst du das noch für dein Projekt? Dann könnte die Holzlasur 'Außen' von Xyladecor das Richtige für dich sein. Deinem Werkstück verpasst du dabei einen Anstrich in einem schlichten Farbton mit langanhaltender Schutzwirkung. Eine Fläche von 32 m² kannst du mit der Gebindegröße von 2,5 l mit einem Farbauftrag behandeln. Für ein ansprechendes Ergebnis empfohlen sind aber 2 Anstriche. Das Anstrichmittel auf lösemittelhaltiger Basis kann außerdem für unterschiedliche Streicharten genutzt werden. Dein Projekt kannst nach einer Nacht fortsetzen, denn dann ist die bearbeitete Fläche schon überstreichbar. Weitere wichtige Hinweise zu deinem Projekt mit dem Thema Holzschutz findest du in unserem Ratgeber.
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
35,99€
Versand: 8,95€
Grundpreis: € 14.4 / 1 l
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2,5 l
Xyladecor 2in1 Holzschutzlasur palisanderfarben 2,5 l
keine Grundierung notwendig|dringt tief ins Holz ein und blättert nicht ab|betont die natürliche Maserung|bis zu 4 Jahre Wetterschutz; Neben einem attraktiven Finish erfüllt ein Anstrich auf Holzoberflächen auch viele weitere Funktionen. Fehlt dir das noch für dein Projekt? Dann könnte die Holzlasur 'Außen' von Xyladecor das Richtige für dich sein. Deinem Werkstück verpasst du dabei einen Anstrich in einem natürlichen Farbton mit langanhaltender Schutzwirkung. Mit der Gebindegröße von 2,5 l kannst du bei einem Anstrich eine Fläche von 32 m² behandeln. Für ein ansprechendes Ergebnis werden aber 2 Anstriche empfohlen. Das Anstrichmittel auf lösemittelhaltiger Basis kann außerdem für vielfältige Streicharten genutzt werden. Überstreichbar ist die bearbeitete Fläche schon nach einigen Stunden, sodass du dein Projekt bald fortsetzen kannst. Erfahre mehr darüber, wie du einen starken Holzschutz für deine Projekte im Innen- und Außenbereich schaffst.
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
35,99€
Versand: 8,95€
Grundpreis: € 14.4 / 1 l
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2,5 l
Xyladecor 2in1 Holzschutzlasur grau 2,5 l
4 Jahre Wetterschutz|Lasur und Grundierung in einem|betont die natürliche Holzmaserung; Ein Anstrich von Holzoberflächen verleiht diesen häufig ein ansprechendes Finish und erfüllt noch weitere Funktionen. Wenn du das für dein Projekt brauchst, solltest du dir diese Holzlasur von Xyladecor einmal genauer anschauen. Dabei verpasst er deinem Werkstück einen schlichten Anstrich mit langanhaltender Schutzwirkung. Mit 2 Anstrichen erzielst du mit der Gebindegröße von 2,5 l ein gutes Ergebnis. Du kannst das Anstrichmittel dank seiner wasserlöslichen Basis für vielfältige Streicharten nutzen. Darüber hinaus ist die bearbeitete Fläche nach nur einigen Stunden überstreichbar, sodass du dann dein Projekt fortsetzen kannst. Erfahre mehr darüber, wie du einen starken Holzschutz für deine Projekte im Innen- und Außenbereich schaffst.
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
35,99€
Versand: 8,95€
Grundpreis: € 14.4 / 1 l
Comfee MDDF-20DEN7
Comfee Luftentfeuchter 'MDDF-20DEN7' 20 l/24 h, bis 100 m³
verfügt über eine Auto-Restart-Funktion|mit Kühlmittel R290|praktische Reinigungserinnerung|mit Timer und Feuchtigkeitskontrolle|integrierte Rollen für den einfachen Transport; Der Luftentfeuchter 'MDDF-20DEN7' von der Marke Comfee vermeidet die Bildung von Schimmel und unangenehmen Gerüchen. Denn dies kann besonders im Badezimmer, Keller, in der Waschküche oder Küche sowie in schlecht gelüfteten Räumen schnell entstehen. Dieser Luftentfeuchter hilft dir dabei, dies zu verhindern und die optimale Luftfeuchtigkeit zu erhalten. Er ist mit einem herausnehmbaren Wasserbehälter mit 3 Liter Fassungsvolumen ausgestattet. So kannst du den Behälter auch ganz leicht reinigen. Geeignet ist er für Räume mit einer Größe von bis zu 40 m² (bis 100 m³). Die Entfeuchtigkeitsleistung liegt bei 20 Litern innerhalb pro Tag.
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
189,99€
Versand: frei!
Bosch GTS 10 XC (0601B30400)
Bosch Tischkreissäge 'Professional GTS 10 XC' 2000 W
integrierter Schiebeschlitten und Tischverbreiterung sowie -verlängerung|flexible Anpassung an unterschiedlich große Werkstücke möglich|für beste Arbeitsergebnisse auch bei härtesten Einsätzen|leistungsstarker Motor und konstante Drehzahl|werkzeugloser Spaltkeil für verdeckte Schnitte; Mit der Tischkreissäge 'GTS 10 XC' von Bosch wird deine Werkstatt zum Ort für Profis. Hohe Leistung, saubere Schnitte und schnelle Arbeitsgeschwindigkeit bringen deine Projekte zum Erfolg. Du kannst sie nutzen, um Laminat zu bearbeiten. Sie wird dazu per Netzstrom betrieben und kommt auch bei langen Projekten zum Einsatz. Dabei beträgt die Leistungsaufnahme 2000 W. Zudem liegt die Leerlaufdrehzahl bei 3200 r/min und ermöglicht saubere und zügige Ergebnisse. Warte nicht länger - hol dir deine neue Säge und starte mit voller Energie durch!
4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
499,99€
Versand: 69,95€
Villeroy & Boch Architectura Combi-Pack (5684HR01)
Villeroy & Boch Wand-WC spülrandlos 'Architectura' inklusive WC-Sitz weiß
reduzierte Spülwasserbedarf dank Sparsystem 'AQUAREDUCT'|spülrandlos für eine einfache Reinigung|für Unterputz-Spülkasten geeignet|mit QuickRelease- und Soft-Close-Funktion|dazu passend: 5251247, 5261307; Ein hochwertiges WC ist das A und O jeden Badezimmers. Das Wand-WC 'Architectura' von Villeroy & Boch stellt eine moderne und optisch ansprechende Wahl dar. Als Tiefspüler verhindert es die Bildung von unangenehmen Gerüchen. Die weiße Farbe und die ovale Form machen es zu einem unaufdringlichen Blickfang in deinem Badezimmer. Außerdem ist ein sparsamer Spülgang mit nur 4,5 l möglich. Zudem ist die Reinigung des Wand-WCs sehr einfach und Bakterien können sich nicht festsetzen, weil es spülrandlos ist. Ein WC-Sitz ist bereits im Lieferumfang enthalten. Durch die Absenkautomatik schließt er sich sanft und ohne Geräusche. Der Befestigungsabstand beträgt standardmäßig 18 cm. Beachte diese Angabe für eine erfolgreiche Montage. Für die Installation ist zwingend ein Anschluss in der Wand erforderlich, da der Abgang des WCs waagerecht verläuft. Hol dir jetzt dieses Wand-WC und genieße all seine Vorteile! In unserem Ratgeber findest du viele wervolle Tipps zu allen Themen rund um deine Toilette.
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
229,99€
Versand: frei!
Neudorff DuoTherm 530 L
Neudorff Thermokomposter 'DuoTherm' 530 l
Silo zur schnellen Kompostierung von Garten- und rohen Küchenabfällen|optimale Wärmedämmung durch doppelwandige Konstruktion|wertvolle Komposterde in 8-12 Wochen|stabil, wetterfest und UV-beständig|benötigt nur 1 m² Stellfläche; Der Thermokomposter 'DuoTherm' ist eine effektive Lösung zur Kompostierung von organischen Garten- und Küchenabfällen. Innerhalb von zwei bis drei Monaten verwandelt er diese Abfälle in nährstoffreichen Mulchkompost, der in den Gartenkreislauf zurückgeführt werden kann. Für eine schnelle und gleichmäßige Verrottung ist es wichtig, organische Rohmaterialien sorgfältig zu zerkleinern und gut zu mischen, etwa Rasenschnitt mit gröberem Material wie geschredderten Ästen und kleingeschnittenen Pflanzenstängeln. Dank der doppelwandigen Thermo-Konstruktion kann der Komposter Verrottungstemperaturen von bis zu 70°C erreichen. Diese hohen Temperaturen tragen dazu bei, die meisten Unkrautsamen und Krankheitskeime zu vernichten. Der Komposter 'DuoTherm' hat ein Fassungsvermögen von 530 Litern und benötigt etwa 1 m² Stellfläche, was ihn ideal für kleine Gärten macht. Zum Schutz vor Mäusen und anderen Nagetieren, die aus dem Erdreich in den Komposter gelangen könnten, wird die Verwendung eines Mäusegitters empfohlen. Eigenkompostierung hilft, die Müllberge nicht weiter anwachsen zu lassen, ein wertvoller Beitrag zum Umweltschutz, den jeder Gartenbesitzer leisten kann!
4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
99,99€
Versand: 19,95€
WEKA Carport 606 A Gr. 1
Weka Einzelcarport '606 A' kesseldruckimprägniert 300 x 500 cm
schwarzes PVC-Kunststoffdach mit Wellenprofil|witterungsgeschützt durch Kesseldruckimprägnierung|Durchfahrtsbreite 250 cm|Durchfahrtshöhe 217,5 cm|geringer Platzbedarf durch Rundbogen; Dieser Carport von Weka ist mit grauen Trapezkunststoffplatten als Dachbelag ausgestattet. Die Gesamtmaße sind 300 x 500 cm, die Durchfahrtsbreite beträgt 250 cm und die Durchfahrtshöhe ist 217,5 cm. Die Pfostenabstände innen liegen bei 181 cm.
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar
699,00€
Versand: 39,95€
Biohort FreizeitBox 160
Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 160' Stahl grau 160 x 83 x 79 cm
komfortable Deckelöffnung mit Gasdruckfedern|robuster und glatter Deckel|integrierte Durchlüftung|wetterbeständig und UV-stabil|mit Drehgriff-Zylinderschloss; Die Gartenbox 'FreizeitBox 160' von Biohort sorgt für Ordnung im Außenbereich und setzt gleichzeitig einen stilvollen Akzent. Diese Aufbewahrungslösung misst 160 cm in der Breite, 83 cm in der Höhe und 79 cm in der Tiefe, wodurch sie viel Stauraum bereitstellt, ohne zu viel Platz zu benötigen. Das Gewicht von 38,5 kg sorgt für Stabilität. Mit einem Volumen von 830 l hast du genügend Platz für Auflagen, Gartengeräte und weitere Utensilien. Die Box ist abschließbar, was dir ermöglicht, deine persönlichen Gegenstände sicher zu verwahren. Hol dir mit dieser Gartenbox eine praktische und funktionale Aufbewahrungslösung für deinen Garten oder deine Terrasse, die alles sauber und geschützt hält.
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar
499,99€
Versand: frei!
Biohort FreizeitBox 160
Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 160' Stahl dunkelgrau 160 x 83 x 79 cm
komfortable Deckelöffnung mit Gasdruckfedern|robuster und glatter Deckel|integrierte Durchlüftung|wetterbeständig und UV-stabil|mit Drehgriff-Zylinderschloss; Die Gartenbox 'FreizeitBox 160' von Biohort sorgt für Ordnung im Außenbereich und setzt gleichzeitig einen stilvollen Akzent. Mit einer Breite von 160 cm, einer Höhe von 83 cm und einer Tiefe von 79 cm bietet sie dir viel Stauraum, ohne zu viel Platz einzunehmen. Das Gewicht von 38,5 kg sorgt für einen stabilen Stand. Dank des großzügigen Volumens von 830 l kannst du Auflagen, Gartengeräte oder andere Utensilien bequem verstauen. Diese Box ist mit einem Schloss versehen, wodurch du deine Sachen sicher aufbewahren kannst. Hol dir mit dieser Gartenbox eine praktische und funktionale Aufbewahrungslösung für deinen Garten oder deine Terrasse, die alles sauber und geschützt hält.
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar
499,99€
Versand: frei!

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

toom Baumarkt GmbH
Humboldtstraße 140-144
51149 Köln

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0221/46706710
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel