Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDEN PLEASURE Bank »PCADILLI«, Teakholz, BxHxT: 135 x 104 x 60 cm - braun
5 - 7 Tage

199,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Bank PICADILLI, 2-Sitzer 1166886
5-8 Werktage

199,00€
204,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Gartenbank 'Picadilli' 2-Sitzer Teakholz braun 133 x 103 x 57 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

224,99€
Versand: frei!
Gardenson Gartenbank Holz Picadilli 2er-Sitzer ca. 135x104x60 cm 002836016001
ca. 1-2 Wochen

245,65€
304,65€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Garden Pleasure Gartenbank Marlboro Bank PICADILLI 2-Sitzer Teak 940227
6 bis 10 Werktage

246,45€
266,44€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€