Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Bank Vancouver 2-Sitzer Weiß FSC®
6 Tage

170,99€
175,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Bank VANCOUVER, 2-Sitzer
5 Tage

178,99€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Bank »VANCOUVER«, Eukalyptusholz, BxHxT: 51 x 80 x 128 cm, weiß verwaschen - weiss
4 - 7 Tage

179,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank 'Vancouver' 2-Sitzer Eukalyptusholz weiß 51 x 80 x 128 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

194,99€
Versand: frei!
Gardenson Gartenbank Vancouver Weiß ca. 128x80x51 cm Holz 002836017201
ca. 1-2 Wochen

203,15€
223,14€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Garden Pleasure Gartenbank VANCOUVER aus Eukalyptus white washed 2-sitzig 985075
6 bis 10 Werktage

211,95€
217,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Garden Pleasure Bank VANCOUVER, 2-Sitzer 985075
6-7 Wochen

227,78€
234,31€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€