Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDEN PLEASURE Gartenbrücke »Taupo«, Stahl, rostfarben - braun
5 - 7 Tage

189,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Harms Gartenbrücke TAUPO, mit Geländer 1043318
5-8 Werktage

199,00€
204,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Gartenbrücke TAUPO Teichbrücke aus Stahl dunkelbraun lackiert 504598
6 bis 10 Werktage

211,95€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbrücke 'Taupo' Metall schwarzbraun 81,5 x 94,5 x 120,5 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

214,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartensteg Taupo, mit Geländer
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

237,99€
243,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€