Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Der Holzwurm Hochbeet Akazie 100x40x84 Kräuterbeet Pflanzbeet Holz Frühbeet Blumenbeet Beet 3510116

84,95€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Hochbeet, BxHxL: 40 x 84 x 100 cm, Akazienholz - beige
4 - 7 Tage

89,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Hochbeet mit Vlies-Einlage Akazienholz FSC®
5 Tage

89,99€
94,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Hochbeet 'Azalea' Akazienholz natur 40 x 84 x 100 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

89,99€
Versand: frei!
Harms Import Hochbeet mit Vlies-Einlage
10 Tage

92,99€
Versand: frei!
Eurotops Pflanzständer "AZALEA" 54969
4-6 Tage

99,99€
106,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€