Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Balkon-Hängetisch Berkeley 60 cm x 49 cm
4 Tage

48,97€
53,92€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Harms Balkon-Hängetisch BERKELEY 1043016
1-3 Werktage

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Balkon-Hängetisch Berkeley Marke

49,90€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Balkonhängetisch »BERKELEY«, BxL: 65 x 65 cm, Eukalyptusholz - braun
5 - 8 Tage

52,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Balkon-Hängetisch BERKELEY 2162024
3-6 Werktage

53,00€
Versand: frei!
Harms Import Balkon-Hängetisch BERKELEY
10 Tage

59,99€
Versand: frei!
Gardenson Balkonhängetisch Berkeley ca. 65x64x52 cm Holz geölt 002836011701
ca. 5 Werktage

67,92€
73,91€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€