Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garden Pleasure 940134 Klapptisch 3510214-01

159,95€
Versand: frei!
Garden Pleasure klappbarer Balkontisch TEAK Solo oval Klapptisch Holztisch Holz Gartenmöbel 940134G

159,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 159.95 / Einheit
Garden Pleasure Balkontisch 'Solo' klappbar Teakholz 120 x 60 x 75 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Balkontisch SOLO, oval, klappbar
10 Tage

177,99€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Balkontisch »Solo«, mit Teakholz-Tischplatte, BxTxH: 120 x 60 x 75 cm - braun
5 - 7 Tage

179,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Balkontisch Klapptisch Gartentisch aus Teak 120 x 65 cm 940134G
6 bis 10 Werktage

183,45€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartentisch Balkontisch SOLO, oval, klappbar, Teak B-grade unbehandelt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

199,95€
209,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 199.95 € / 1 St.