Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garden Pleasure Stapelstuhl FLORENCE Aluminium mit Armlehnen Champagner 4er Set
6 Tage

424,15€
429,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDEN PLEASURE Stuhl-Set »Florence«, Stapelstuhl, 4er, Braun, Aluminium, Kunststoff
5 - 7 Tage

499,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Stapelstuhl FLORENCE 4er Set Aluminium champagner Non-Wood Teak-Optik 305268-4
6 bis 10 Werktage

569,95€
Versand: frei!
Gardenson Gartenstuhl-Set Florence Teak/Champagner 4er-Set 002836019003
ca. 6 Werktage

611,10€
631,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€