Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Gartentisch Hanford Ø45xH50 cm Balkon Klapptisch Holztisch Eukalyptus rund Tisch155

29,95€
Versand: frei!
Garden Pleasure Klapptisch Hanford Rund Natur Ø 45 cm
5 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Gartentisch 'Hanford' klappbar Eukalyptusholz Ø 45 x 8 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Tisch HANFORD, rund, klappbar 1166866
5-8 Werktage

31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDEN PLEASURE Klapptisch »HANFORD«, Ø: 45 cm, Eukalyptusholz - braun
4 - 7 Tage

36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
HARMS Kleiner Gartentisch Holz Beistelltisch Balkontisch Klein Rund, Klappbar Eukalyptus 100% Fsc Geölt, Dxh 45x50 Cm 23213922
2 bis 4 Werktage

46,99€
Versand: frei!
Gardenson Gartentisch Holz Hanford ca. 45x50 cm klappbar 002836035001
ca. 1-2 Wochen

47,61€
53,60€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€