Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garden Pleasure Harms Beistelltisch WIEN, quadratisch, klappb. 1043019
5-8 Werktage

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Klapptisch Wien Quadratisch Braun-Schwarz 45 cm x 45 cm
5 Tage

48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDEN PLEASURE Beistelltisch »Wien«, BxHxT: 45 x 45 x 45 cm, Stahl/EukalyptusHolz - braun
4 - 7 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Klapptisch Wien 45x45cm
5 Tage

57,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure, Gartentisch + Balkontisch, Wien (45 x 45 x 45 cm) 304898
14-19 Werktage

62,60€
Versand: frei!
HARMS Beistelltisch Klappbar Campingtisch Balkontisch Länge 45 Cm Eukalyptus Holz Klappbar, Metall Braun, H 45 Cm, Garten Balkon 87165546
2 bis 4 Werktage

69,99€
Versand: frei!