Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Akku-Grasschere ClassicCut Li: Rasenkantenschere mit 8 cm Schnittbreite, Komforthandgriff mit LED-Ladezustandsanzeige, Messerwechsel ohne Werkzeug (9884-20) + Räder für Akku-Grasschere B0CP84G6ZT

53,71€
57,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Akku-Grasschere ClassicCut Li: Rasenkantenschere mit 8 cm Schnittbreite, Komforthandgriff mit LED-Ladezustandsanzeige, Messerwechsel ohne Werkzeug (9884-20) + Gras- und Buchsmesser B0CP84Q9FX

67,45€
71,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Akku-Grasschere ClassicCut Li: Rasenkantenschere mit 8 cm Schnittbreite, Komforthandgriff mit LED-Ladezustandsanzeige, Messerwechsel ohne Werkzeug (9884-20) + Strauchmesser 12 cm B0CP847D7K

73,02€
77,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Akku-Grasschere ClassicCut Li: Rasenkantenschere mit 8 cm Schnittbreite(9884-20) + Strauchmesser 12 cm+ Gardena Strauchpflegehandschuh Größe 9/L(11531-20) L (1er Pack) B0CPM7G6NW

89,01€
93,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Akku-Grasschere ClassicCut Li: Rasenkantenschere mit 8 cm Schnittbreite, Komforthandgriff mit LED-Ladezustandsanzeige(9884-20) + Gras- und Buchsmesser+ Strauchmesser 12 cm B0CP854MN1

96,40€
100,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€