Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Mähroboter " smart SILENO life 1000 m² " Inkl. Gateway, LONA 19702-60

639,90€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter smart SILENO life 1000m² E1 19702-60
1-2 Werktage

783,05€
789,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Rasenmähroboter 19702-60, (Komplett-Set, Inkl. Installationsmaterial), Wetterfest,Mähzonen,GPS,KI,Komplettset
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

789,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 789.00 € / 1 St.
Gardena Mähroboter smart SILENO Life 1000 m² Set: Innovative LONA AI-Technologie, Steuerung per App, SensorControl, für Steigungen bis zu 35 Prozent, inkl. smart Gateway, DE-Version (19702-60)

849,00€
Versand: frei!
GARDENA Mähroboter smart SILENO life, 1000 m²

1.199,99€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter smart SILENO life, 1.000 m² Set 1970260

1.299,90€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter Smart Sileno Life 1.000 M2 Set 52281958
7 bis 14 Werktage

1.399,99€
1.408,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€