Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garten und Feuer Gas Feuerstelle Manchester Set Holzoptik
5-10 Tage per Spedition

1.739,99€
Versand: frei!
Elementi Elementi Gasfeuerstelle "Manchester" Set in Baumstamm-Optik, braun OFG145RW-SET1

1.889,89€
Versand: frei!
Elementi Elementi Gasfeuerstelle "Manchester" Set in Baumstamm-Optik, grau OFG145CG-SET1

1.888,50€
Versand: frei!
AGABA GmbH Gardenforma Sitzgruppen -Set: Gas Feuerstelle Manchester aus Faserbeton in Baumstammoptik, hellgrau & 4x Hocker hellgrau OFG145CG-SET1
5 Tagen

1.888,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1888,70 € / St
AGABA GmbH Gardenforma Sitzgruppen -Set: Gas Feuerstelle Manchester aus Faserbeton in Baumstammoptik, redwood & 4x Hocker rot OFG145RW-SET1
5 Tagen

1.888,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1888,70 € / St
AGABA ELEMENTI Gasfeuerstelle Manchester Sitzgruppe (Feuerstelle + 4 Sitzhocker) Classic Gray OFG145CG_SET1
2-3 Werktage

2.015,95€
2.025,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
ELEMENTI Gasfeuerstelle Manchester Sitzgruppe (Feuerstelle + 4 Sitzhocker) Red Wood OFE101RW_SET1
2-3 Werktage

2.015,95€
2.025,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
ELEMENTI Feuerstelle "Manchester" Set in Baumstamm-Optik, 105 x 100 x 43 cm (L x B x H), (Set, 5-teilig), Gewicht pro Hocker: ca. 16 kg
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

2.099,99€
Versand: frei!
ELEMENTI Feuerstelle "Manchester" Set in Baumstamm-Optik, 105 x 100 x 43 cm (L x B x H), (Set, 5-teilig), Gewicht pro Hocker: ca. 16 kg
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

2.099,99€
Versand: frei!