Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elementi Gasfeuerstelle "Raung" in Beton-Optik 300012006

1.134,69€
Versand: frei!
AGABA GmbH Gardenforma Gas Feuerstelle Raung 300012006
5 Tagen

1.134,97€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1134,97 € / St
Garten und Feuer Gas-Feuerstelle Raung in grauer Betonoptik
5-10 Tage per Spedition

1.135,99€
Versand: frei!
Elementi Gas Feuerstelle Raung in grauer Betonoptik aus Faserbeton 300012006

1.162,00€
Versand: frei!
Gasfeuerstelle 'raung' In Beton-optik - Elementi 8977953
4 bis 7 Werktage

1.168,81€
Versand: frei!
Elementi Gasfeuerstelle Raung in Beton-Optik Grau aus Faserbeton
2 Tage

1.169,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
ELEMENTI Feuertisch Gasfeuerstelle "Raung" in Beton-Optik, modernes Design, langlebiges Produkt
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

1.399,99€
Versand: frei!