Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garten und Feuer Elementi Feuertisch Gasfeuerstelle Rova Bar in Holz-Optik aus Faserbeton
5-8 Tage

1.099,99€
Versand: frei!
Elementi Gasfeuerstelle "Rova Bar" in Holz-Optik OFG224

1.161,19€
Versand: frei!
AGABA GmbH Gardenforma Gas Feuerstelle Rova Bar in Holzoptik OFG224
5 Tagen

1.161,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1161,59 € / St
ELEMENTI Gasfeuerstelle Rova Bar ca. 87x87xH106cm Feuerstelle Gaskamin OFG224

1.161,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1161.99 / Einheit
Gasfeuerstelle 'rova Bar' In Holz-optik - Elementi 67042739
4 bis 7 Werktage

1.196,23€
Versand: frei!
ELEMENTI Gasfeuerstelle Rova Bar ca. 87x87xH106 cm OFG224
5-8 Werktage

1.242,90€
Versand: frei!
ELEMENTI Feuerstelle "Rova Bar" Gasfeuerstelle, (in Holz-Optik, 8-St), L 87 x B 87 x H 106 cm
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

1.399,99€
Versand: frei!