Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GASTROBACK Design Espresso Advanced Urban Duo Siebträgermaschine Kegelmahlwerk 42627 887640
3 - 4 Tage
599,99€
605,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gastroback 42627 Design Espresso Advanced Urban Duo Siebträger-espressomaschine
649,00€
Versand: frei!
Gastroback Kaffeevollautomat Design Espresso Advanced Urban Duo 42627, Professionelle Siebträger-Espressomaschine für perfekten Kaffee
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
649,00€
Versand: frei!
GASTROBACK Espresso Siebträgermaschine mit Mahlwerk - 42627 Advanceded Urban Duo - Barista Kaffeemaschine mit Milchschäumer - Espressomaschine mit 30 Mahlgradeinstellung
699,90€
Versand: frei!
Gastroback 42627 Design Espresso Advanced Urban Duo Siebträger-Espressomaschine, Siebträgermaschine, Schwarz, Silber
19-30 Werktage
779,00€
Versand: frei!