Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GASTROBACK #42615 Design Espressomaschine Basic, 1100 Watt, Schwenkbare Milchschaumdüse, professionelle Espressopumpe, Schwarz, Silber B07T2LJ8VZ
99,99€
Versand: frei!
Gastroback Espressomaschine, Edelstahlfilter, Stylische Retro-Espressomaschine
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
124,99€
Versand: frei!
Gastroback Basic 42615, Siebträgermaschine, Schwarz
8-11 Werktage
129,28€
Versand: frei!
Gastroback Design Espressomaschine Basic Siebträgermaschine 42615
3-4 Werktage
135,07€
Versand: frei!
Gastroback Espressomaschine 42615 Espressoautomaten Espressomaschine
148,56€
155,33€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€