Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GASTROBACK #90614 Espresso-Tamper, Barista Profi, passend für alle Siebträger mit Ø 51 mm, schwere Ausführung aus rostfreiem Stahl mit Holzgriff, Holz, Silber B0839WTVNV
29,07€
Versand: frei!
Gastroback Tamper Kleingeräte Gastroback Tamper 90614 Kleingeräte Tamper
32,08€
38,85€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Gastroback Tamper 51mm Braun 90614
1-2 Werktage
35,99€
39,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gastroback 90614 Espresso - Tamper, Zubehör Kaffeemaschinen
14-20 Werktage
42,90€
Versand: frei!