Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Duofix Ausgussbecken Element 111450001 112 - 130 cm, für Wandarmatur

197,55€
206,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Duofix Ausgussbecken Element 111450001 112 - 130 cm, für Wandarmatur

197,75€
207,54€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Duofix Ausgussbecken, 112 - 130cm, Für Wandarmatur, - Geberit 7910949
1 bis 8 Werktage

219,81€
Versand: frei!
Geberit, Spülkasten, Duofix fr Ausgussbecken 1120-1300 mm 111.450.00.1
9-17 Werktage

238,46€
Versand: frei!
GEBERIT Vorwandelement Duofix für Ausgussbecken Bauhöhe 1120 mm 111.450.00.1 111450001
3-5 Werktage

245,30€
Versand: frei!
Geberit Duofix Ausgussbecken-Element für Wandarmatur, Bauhöhe 1300 mm 111450001
20-22 Werktage

256,42€
262,92€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€