Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEBERIT Heberglocke 240.638.00.1 für UP-Spülkasten Kappa, 2-Mengen-Spülung für UP200
1-2 Werktage

18,89€
23,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GEBERIT Unterputz-Spülkasten Spülventil 240.638.00.1 Typ Kappa, 2-Mengen-Spülung für UP200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,91€
33,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 27.91 € / 1 St.
Geberit, Spülkasten, Ersatzheberglocke 240638001
15-20 Werktage

29,77€
32,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Geberit Heberglocke für Unterputzspülkasten 200 Kappa 240638001

38,98€
Versand: frei!
Geberit Heberglocke für Unterputzspülkasten 200 Kappa 240638001

38,98€
Versand: frei!
Geberit Spülgarnitur für UP200 240638001

42,85€
51,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Spülgarnitur für UP200 240638001

45,43€
55,22€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Geberit Spülventil Kappa 240638001
20-22 Werktage

57,29€
63,79€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€