Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Wand-wc Tiefspüler Tiefe 54cm, Manhattan 6071076
1 bis 3 Werktage

155,30€
175,20€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Geberit Renova Tiefspül-WC, 4,5/6l, wandhängend 203040010

157,20€
192,20€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wand-Tiefspül-WC "Renova" 35,5 × 34 × 54 cm in manhattan, mit Spülrand Farbe: Manhattan|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 203040010

161,76€
190,76€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler
3-4 Werktage

165,98€
183,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Toilette + Bidet, Wand-Tiefspül-WC RENOVA mit Spülrand manhattan 203040010
6-8 Werktage

171,14€
Versand: frei!
Geberit Wand-WC Renova Tiefspüler Spülrand Manhattan
30 Tage

200,07€
205,02€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€