Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Wandwaschtisch "Smyle", rechteckig 65 × 48 cm in weiß alpin 500230011

105,44€
185,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Waschtisch, 65x48cm mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß 500230011

110,83€
145,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch Geberit Smyle, 650 x 170 x 480 mm, weiß - 500230011 GE500230011

113,99€
119,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geberit Vertriebs Waschtisch Geberit Smyle weiß, BxHxT: 650x170x480mm 500.230.01.1

117,95€
125,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle 65 cm wei 500230011 (480 mm, 650 mm) 500.230.01.1
11-19 Werktage

132,74€
Versand: frei!
Geberit Smyle Waschtisch 500230, 65x48cm, mit Hahnloch und Überlauf, 500.230.01.1 500230011
5-7 Werktage

140,34€
Versand: frei!
Smyle Waschtisch 500230, 65x48cm, Mit Hahnloch Und - Geberit 14027475
1 bis 3 Werktage

232,65€
238,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€