Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Waschtisch 500248011 weiss, 70x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

124,81€
224,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Smyle Waschtisch 500248011 weiss, 70x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

129,16€
229,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle 70 cm wei 500258011 (480 mm, 700 mm) 500.248.01.1
11-19 Werktage

184,35€
Versand: frei!
GEBERIT Waschtisch Smyle 70 cm weiß 500258011 500248011
6-10 Werktage

194,88€
Versand: frei!
Geberit Smyle Waschbecken 70x48 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 500.248.01.1 500248011

194,88€
218,78€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Keramag - Geberit Smyle - Waschtisch 70x48 Cm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß 500.248.01.1 14027483
7 bis 9 Werktage

212,94€
Versand: frei!