Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Twinline Umbauset für 2-Mengen-Spülung, UP-Spülkasten Baujahr 1988-1997 240515002

67,99€
Versand: frei!
Geberit Spülkasten-Umbauset Impuls, Komplettset für Umrüstung von UP-Spülkästen auf 2-Mengen-Spülung, Erweiterung für die Baujahre 1988-97, Art. Nr.240515002 AMZDE_36.17_58.20_12JUN_B002X7BTQW_FBA

83,00€
Versand: frei!
Geberit Spülkasten-Umbauset Impuls, Komplettset für Umrüstung von UP-Spülkästen auf 2-Mengen-Spülung, Erweiterung für die Baujahre 1988-97, Art. Nr.240515002 AMZDE_36.17_58.20_12JUN_B002X7BTQW_FBA

89,48€
Versand: frei!
Geberit-Umbauset f Abdeckplatte Twinline von vorn Baujahr 1988-1997 Nr. 240.515 240.515.00.2
2-3 Werktage

89,48€
Versand: frei!
Hamberger Ge Umbauset Für 2-mengen-spülung
89,48€
Versand: frei!
GEBERIT Umbauset für 2-Mengen-Spülung zu UP-Spülkästen Modell 110.800 240515002
3-6 Werktage

105,00€
Versand: frei!
BANYO Umbauset Auf Twinline Geberit Baujahre 1988-97 4562768
11 bis 13 Werktage

107,56€
112,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Geberit Umbauset auf Twinlineplatte, Baujahr 1988 - 97 240515002
20-22 Werktage

107,56€
114,06€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Geberit, Spülkasten, Umbauset 240515002
10-17 Werktage

115,39€
Versand: frei!