Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch 500745002 d= 39cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, rund, weiß KeraTect

124,93€
187,92€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Waschbecken "VariForm" 500745002

137,15€
217,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch, rund, 330mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 500745002

138,31€
173,31€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Variform Waschbecken 33x33 cm rund Unterbauwaschbecken weiß glanz 500.745.00.2 500745002

138,34€
162,24€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch 500745002 d= 39cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, rund, weiß KeraTect

139,94€
204,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit - Variform Unterbauwaschtisch Rund, 330mm, Ohne Hahnloch, 14027910
3 bis 11 Werktage

157,96€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Unterbauwaschtisch rund, 330mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf (420 mm, 330 mm) 500.745.00.2
10-18 Werktage

175,13€
Versand: frei!
Geberit Variform Unterbauwaschtisch Rund, 330mm, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf,
180,62€
Versand: frei!
Geberit Unterbauwaschtisch VariForm rund, Ø 390 mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf weiß 500745002
5-7 Werktage

185,14€
Versand: frei!