Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Variform Waschbecken 33x33 cm rund Unterbauwaschbecken weiß glanz 500.745.01.2 500745012

85,77€
109,67€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch, rund, 330mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 500745012

86,12€
121,12€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Unterbauwaschtisch Rund, 330mm, Ohne Hahnloch, 14027912
3 bis 11 Werktage

102,60€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Unterbauwaschtisch rund, 330mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf (420 mm, 330 mm) 500.745.01.2
10-18 Werktage

115,08€
Versand: frei!
Geberit Variform Unterbauwaschtisch Rund, 330mm, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf,
118,90€
Versand: frei!
Geberit Unterbauwaschtisch VariForm rund, Ø 390 mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf weiß 500745012
5-7 Werktage

121,66€
Versand: frei!