Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch 500747002 d= 39cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, rund, weiß KeraTect

124,93€
187,92€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Waschbecken 33x33 cm rund Unterbauwaschbecken weiß glanz 500.747.00.2 500747002

134,84€
158,74€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch 500747002 d= 39cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, rund, weiß KeraTect

139,94€
204,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm" 500747002

137,15€
217,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch, rund, 330mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 500747002

138,31€
173,31€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Unterbauwaschtisch Rund, 330mm, Ohne Hahnloch, - Geberit 14027913
3 bis 11 Werktage

166,82€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Unterbauwaschtisch rund, 330mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf (420 mm) 500.747.00.2
10-18 Werktage

184,74€
Versand: frei!
Geberit Geberit Unterbau-WT VariForm rund d= 330mm o HL o ÜL we KT 500747002
5-7 Werktage

186,16€
Versand: frei!