Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Waschbecken 33x33 cm rund Unterbauwaschbecken weiß glanz 500.747.01.2 500747012

85,77€
109,67€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch, rund, 330mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 500747012

86,12€
121,12€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Unterbauwaschtisch Rund, 330mm, Ohne Hahnloch, - Geberit 14027914
3 bis 11 Werktage

111,45€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Unterbauwaschtisch rund, 330mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf (420 mm, 330 mm) 500.747.01.2
10-18 Werktage

124,69€
Versand: frei!
Geberit Variform Unterbauwaschtisch Rund, 330mm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
128,78€
Versand: frei!