Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Unterbauwaschtisch, elliptisch, 550 x 400mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 500757012

107,07€
142,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Variform Waschbecken 55x40 cm oval Unterbauwaschbecken weiß glanz 500.757.01.2 500757012

107,08€
130,98€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit Unterbauwaschtisch "Variform" 62,5 × 49 cm in weiß alpin 500757012

110,78€
190,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Variform Unterbauwaschtisch Elliptisch, 550x400mm, Ohne - Geberit 14027924
3 bis 11 Werktage

123,09€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Unterbauwaschtisch elliptisch, 550x400mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf (400 mm, 550 mm) 500.757.01.2
10-18 Werktage

137,31€
Versand: frei!
Geberit Variform Unterbauwaschtisch Elliptisch, 550x400mm, Ohne Hahnloch, Mit
141,75€
Versand: frei!
Geberit Unterbauwaschtisch VariForm elliptisch, 610 x 460 mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf weiß 500757012
5-7 Werktage

145,15€
Versand: frei!