Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nippes Hautschere rostfrei Nr.800R Inhalt: 1 St 07798113

13,28€
17,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gebrüder Nippes Nippes Hautschere rostfrei Nr.800R 1 St

15,00€
19,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Gebrüder Nippes Nippes Hautschere Nr.800 1 ST

16,19€
22,17€
Versand: 5,98€
inkl. Versand: 5,98€
nippes Solingen Nippes Hautschere Nr.800 1 St upmAKMYFP

17,45€
21,40€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 17,45 € / 1 ct