in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
5out of 5
Basierend auf 4 Nutzer-Meinungen
Shop-Apotheke Service B.V.
Erik de Rodeweg 11-13
5975 WD Sevenum
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
5
Bestellvorgang
5
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Dr. Jacob's ReiChi Cafe 400 g
Dr. Jacob's Reichi Cafe Pulver 400 g 13331460
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Exotischer Genuss aus Reishi, Guarana, Kokos & Espresso-Kaffee Extra viel wertvoller Reishi-Pilz und Kokosmilch Regt an, nicht auf* – mit Koffein aus Guarana und Kaffee Mit der Nervennahrung Magnesium** Energie tanken mit Vitamin B12** Vegan, ohne Zusatzstoffe, Zucker, gehärtete Fette, Gluten und Laktose Nur 0,50 € pro Tasse (UVP, Stand Oktober 2024) ReiChi Cafe – das paradiesische Geschmackserlebnis Das Besondere an ReiChi Cafe ist seine einzigartige Komposition aus dem fein-herben Aroma des Reishi-Pilzes, Ginseng, Guarana und Espresso-Kaffee kombiniert mit der mild-cremigen Note von Kokosmilch. Feinste Espresso-Bohnen, sorgfältig ausgewählt und schonend geröstet, verfeinern sein unvergleichliches Aroma. Probieren Sie dieses paradiesische Kaffeeerlebnis und lassen Sie sich von seiner sanften Kraft** durch den Tag tragen. Der Chi-Cafe mit dem Extra an Reishi-Pilz ReiChi Cafe verdankt seinen Namen dem Reishi-Pilz, der in Asien bereits seit Jahrtausenden große Verehrung genießt. Er ist bekannt für seinen reichen, feinherben Geschmack und verleiht unserem Kaffee eine besondere, unverwechselbare Note. Chi“ heißt übersetzt Lebenskraft. Erwecken Sie Ihre Lebenskraft** und genießen Sie eine Tasse ReiChi Cafe. Unser ReiChi Cafe enthält noch weitere wertvolle Zutaten: Ginseng-Extrakt ist ein Jahrtausende alter und von den Meistern der traditionellen chinesischen Lebenskunst hochgeschätzter Inhaltsstoff. Die belebenden Aromen von Ginseng- und Guarana-Extrakt bringen eine angenehme Wärme und einen Hauch von Würze in unseren Kaffee. Koffein aus Kaffee und Guarana – für eine sanfte Anregung* Erleben Sie mit ReiChi Cafe eine sanfte Energiequelle* – dank der Zugabe von Guarana-Extrakt. Das Koffein aus Guarana wird langsamer freigesetzt, so dass es zu einer länger anhaltenden und milderen Koffein-Wirkung kommt.*** *Pro Tasse ReiChi Cafe sind ca. 75 mg Koffein aus Kaffee und Guarana enthalten, das die Konzentration verbessert und die Aufmerksamkeit erhöht. ***D'Angelo S, Ascione A (2020): Guarana and physical performance: A myth or reality?. Journal of Human Sport and Exercise, 15(3proc), S539-S551. Nervennahrung Magnesium und Vitamin B12 tanken** Mit Magnesium und Vitamin B12 hilft Reichi Cafe Ihren Nerven, mindert Erschöpfung und gibt Ihnen Energie, um Ihren Alltag besser zu meistern.** **Magnesium und Vitamin B12 in ReiChi Cafe tragen zu folgenden normalen Körperfunktionen bei: Energiestoffwechsel Reduktion von Müdigkeit und Erschöpfung Psychische Funktion Nervensystem Chi-Cafe – das Original seit 2004 Kann Kaffeegenuss auch gesund sein?“ Mit Chi-Cafe kreierte Dr. L. M. Jacob die erste Kaffee-Alternative in Europa, die man mit gutem Gewissen mehrmals täglich genießen kann. Chi-Cafe begeistert gesundheitsbewusste Genießer durch optimal aufeinander abgestimmte Inhaltsstoffe und seinem aromatisch-cremigen Geschmack. Gutes tun kann so einfach sein Mit jedem Chi-Cafe-Kauf spenden Sie automatisch Kindern in Not vollwertige, pflanzliche Mahlzeiten. Mehr Infos: www.drjacobs.de/wirhelfen Unser Tipp: Probieren Sie auch unsere anderen Chi-Cafe-Sorten, die allesamt reich an Ballaststoffen aus der Akazienfaser sind. Hierzu zählen z.B. unser Klassiker Chi-Cafe classic, Chi-Cafe balance mit Mineralstoffen oder unser Chi-Cafe bio, der Kaffeegenuss für das gute Gewissen. Mehr Infos zu allen unseren Chi-Cafes, den Zutaten sowie leckere Zubereitungsideen finden Sie auf www.Chi-Cafe.de Zutaten Kokosnussmilch-Pulver (50 %), Reishipilz-Extrakt (16 %), löslicher Kaffee (15 %), natürliches Aroma (mit Guarana-Extrakt, Ginseng-Extrakt), Magnesiumcitrat, Kakaopulver, Vitamin B12 (Methylcobalamin). Kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten. Enthält ca. 75 mg natürliches Koffein pro Tasse (5 g). Nährwertangaben Durchschnittswerte pro: 100 g 1 Tasse3 Brennwert 1806 kJ/430 kcal 90 kJ/21 kcal (1,1 %1) Fett 21 g 1,1 g (1,5 %1) – davon gesättigte Fet
Lieferung in 1-2 Werktagen
25,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 62,70 € / 1 kg
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111491
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen mit einer Basiskurve von 8.5 und in der 90er Packung sind Tageslinsen, die für maximalen Komfort und klare Sicht den ganzen Tag über entwickelt wurden. Sie sind besonders geeignet für Menschen, die viel Zeit vor digitalen Bildschirmen verbringen. TearStable™-Technologie: Optimiert die Feuchtigkeitsverteilung und stabilisiert den Tränenfilm, wodurch der Feuchtigkeitsverlust reduziert und der Tragekomfort verlängert wird. OptiBlue™-Lichtfilter: Reduziert 60 % des blau-violetten Lichts, verbessert die visuelle Klarheit und verringert die Augenbelastung bei Bildschirmnutzung. UV-Schutz der Klasse 1: Blockiert 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen für maximalen Schutz. Ein-Tageslinsen: Für den einmaligen Gebrauch. Nach dem Tragen entsorgen. Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen. Anwendung: Setzen Sie die Kontaktlinsen morgens ein und entsorgen Sie sie nach dem Tragen am Ende des Tages. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes zur täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blau-grüne Visibilitätstönung. Hersteller: Johnson & Johnson Vision Care, Inc. 7500 Centurion Parkway Jacksonville, FL 32256 USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111488
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111490
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen mit einer Basiskurve von 8.5 und in der 90er Packung sind Tageslinsen, die für maximalen Komfort und klare Sicht den ganzen Tag über entwickelt wurden. Sie sind besonders geeignet für Menschen, die viel Zeit vor digitalen Bildschirmen verbringen. TearStable™-Technologie: Optimiert die Feuchtigkeitsverteilung und stabilisiert den Tränenfilm, wodurch der Feuchtigkeitsverlust reduziert und der Tragekomfort verlängert wird. OptiBlue™-Lichtfilter: Reduziert 60 % des blau-violetten Lichts, verbessert die visuelle Klarheit und verringert die Augenbelastung bei Bildschirmnutzung. UV-Schutz der Klasse 1: Blockiert 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen für maximalen Schutz. Ein-Tageslinsen: Für den einmaligen Gebrauch. Nach dem Tragen entsorgen. Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen. Anwendung: Setzen Sie die Kontaktlinsen morgens ein und entsorgen Sie sie nach dem Tragen am Ende des Tages. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes zur täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blau-grüne Visibilitätstönung. Hersteller: Johnson & Johnson Vision Care, Inc. 7500 Centurion Parkway Jacksonville, FL 32256 USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111505
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen mit einer Basiskurve von 8.5 und in der 90er Packung sind Tageslinsen, die für maximalen Komfort und klare Sicht den ganzen Tag über entwickelt wurden. Sie sind besonders geeignet für Menschen, die viel Zeit vor digitalen Bildschirmen verbringen. TearStable™-Technologie: Optimiert die Feuchtigkeitsverteilung und stabilisiert den Tränenfilm, wodurch der Feuchtigkeitsverlust reduziert und der Tragekomfort verlängert wird. OptiBlue™-Lichtfilter: Reduziert 60 % des blau-violetten Lichts, verbessert die visuelle Klarheit und verringert die Augenbelastung bei Bildschirmnutzung. UV-Schutz der Klasse 1: Blockiert 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen für maximalen Schutz. Ein-Tageslinsen: Für den einmaligen Gebrauch. Nach dem Tragen entsorgen. Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen. Anwendung: Setzen Sie die Kontaktlinsen morgens ein und entsorgen Sie sie nach dem Tragen am Ende des Tages. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes zur täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blau-grüne Visibilitätstönung. Hersteller: Johnson & Johnson Vision Care, Inc. 7500 Centurion Parkway Jacksonville, FL 32256 USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
87,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,97 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111478
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,88 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111476
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
87,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,97 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111501
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen mit einer Basiskurve von 8.5 und in der 90er Packung sind Tageslinsen, die für maximalen Komfort und klare Sicht den ganzen Tag über entwickelt wurden. Sie sind besonders geeignet für Menschen, die viel Zeit vor digitalen Bildschirmen verbringen. TearStable™-Technologie: Optimiert die Feuchtigkeitsverteilung und stabilisiert den Tränenfilm, wodurch der Feuchtigkeitsverlust reduziert und der Tragekomfort verlängert wird. OptiBlue™-Lichtfilter: Reduziert 60 % des blau-violetten Lichts, verbessert die visuelle Klarheit und verringert die Augenbelastung bei Bildschirmnutzung. UV-Schutz der Klasse 1: Blockiert 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen für maximalen Schutz. Ein-Tageslinsen: Für den einmaligen Gebrauch. Nach dem Tragen entsorgen. Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen. Anwendung: Setzen Sie die Kontaktlinsen morgens ein und entsorgen Sie sie nach dem Tragen am Ende des Tages. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes zur täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blau-grüne Visibilitätstönung. Hersteller: Johnson & Johnson Vision Care, Inc. 7500 Centurion Parkway Jacksonville, FL 32256 USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
87,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,97 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111482
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111500
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen mit einer Basiskurve von 8.5 und in der 90er Packung sind Tageslinsen, die für maximalen Komfort und klare Sicht den ganzen Tag über entwickelt wurden. Sie sind besonders geeignet für Menschen, die viel Zeit vor digitalen Bildschirmen verbringen. TearStable™-Technologie: Optimiert die Feuchtigkeitsverteilung und stabilisiert den Tränenfilm, wodurch der Feuchtigkeitsverlust reduziert und der Tragekomfort verlängert wird. OptiBlue™-Lichtfilter: Reduziert 60 % des blau-violetten Lichts, verbessert die visuelle Klarheit und verringert die Augenbelastung bei Bildschirmnutzung. UV-Schutz der Klasse 1: Blockiert 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen für maximalen Schutz. Ein-Tageslinsen: Für den einmaligen Gebrauch. Nach dem Tragen entsorgen. Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen. Anwendung: Setzen Sie die Kontaktlinsen morgens ein und entsorgen Sie sie nach dem Tragen am Ende des Tages. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes zur täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blau-grüne Visibilitätstönung. Hersteller: Johnson & Johnson Vision Care, Inc. 7500 Centurion Parkway Jacksonville, FL 32256 USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
87,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,97 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111479
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,88 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111496
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen mit einer Basiskurve von 8.5 und in der 90er Packung sind Tageslinsen, die für maximalen Komfort und klare Sicht den ganzen Tag über entwickelt wurden. Sie sind besonders geeignet für Menschen, die viel Zeit vor digitalen Bildschirmen verbringen. TearStable™-Technologie: Optimiert die Feuchtigkeitsverteilung und stabilisiert den Tränenfilm, wodurch der Feuchtigkeitsverlust reduziert und der Tragekomfort verlängert wird. OptiBlue™-Lichtfilter: Reduziert 60 % des blau-violetten Lichts, verbessert die visuelle Klarheit und verringert die Augenbelastung bei Bildschirmnutzung. UV-Schutz der Klasse 1: Blockiert 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen für maximalen Schutz. Ein-Tageslinsen: Für den einmaligen Gebrauch. Nach dem Tragen entsorgen. Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen. Anwendung: Setzen Sie die Kontaktlinsen morgens ein und entsorgen Sie sie nach dem Tragen am Ende des Tages. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes zur täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blau-grüne Visibilitätstönung. Hersteller: Johnson & Johnson Vision Care, Inc. 7500 Centurion Parkway Jacksonville, FL 32256 USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,88 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111499
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen mit einer Basiskurve von 8.5 und in der 90er Packung sind Tageslinsen, die für maximalen Komfort und klare Sicht den ganzen Tag über entwickelt wurden. Sie sind besonders geeignet für Menschen, die viel Zeit vor digitalen Bildschirmen verbringen. TearStable™-Technologie: Optimiert die Feuchtigkeitsverteilung und stabilisiert den Tränenfilm, wodurch der Feuchtigkeitsverlust reduziert und der Tragekomfort verlängert wird. OptiBlue™-Lichtfilter: Reduziert 60 % des blau-violetten Lichts, verbessert die visuelle Klarheit und verringert die Augenbelastung bei Bildschirmnutzung. UV-Schutz der Klasse 1: Blockiert 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen für maximalen Schutz. Ein-Tageslinsen: Für den einmaligen Gebrauch. Nach dem Tragen entsorgen. Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen. Anwendung: Setzen Sie die Kontaktlinsen morgens ein und entsorgen Sie sie nach dem Tragen am Ende des Tages. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes zur täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blau-grüne Visibilitätstönung. Hersteller: Johnson & Johnson Vision Care, Inc. 7500 Centurion Parkway Jacksonville, FL 32256 USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
87,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,97 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111480
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111484
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111481
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
87,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,97 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111492
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen mit einer Basiskurve von 8.5 und in der 90er Packung sind Tageslinsen, die für maximalen Komfort und klare Sicht den ganzen Tag über entwickelt wurden. Sie sind besonders geeignet für Menschen, die viel Zeit vor digitalen Bildschirmen verbringen. TearStable™-Technologie: Optimiert die Feuchtigkeitsverteilung und stabilisiert den Tränenfilm, wodurch der Feuchtigkeitsverlust reduziert und der Tragekomfort verlängert wird. OptiBlue™-Lichtfilter: Reduziert 60 % des blau-violetten Lichts, verbessert die visuelle Klarheit und verringert die Augenbelastung bei Bildschirmnutzung. UV-Schutz der Klasse 1: Blockiert 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen für maximalen Schutz. Ein-Tageslinsen: Für den einmaligen Gebrauch. Nach dem Tragen entsorgen. Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen. Anwendung: Setzen Sie die Kontaktlinsen morgens ein und entsorgen Sie sie nach dem Tragen am Ende des Tages. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes zur täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blau-grüne Visibilitätstönung. Hersteller: Johnson & Johnson Vision Care, Inc. 7500 Centurion Parkway Jacksonville, FL 32256 USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111487
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111477
ACUVUE® OASYS MAX 1-DAY Basiskurve 8.5 Tageslinse Kontaktlinsen für das Tagestragen. Anwendung: Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Kontaktlinsenspezialisten zur richtigen Verwendung und Pflege Ihrer Linsen. Bitte konsultieren Sie vor der Verwendung Ihren Kontaktlinsenspezialisten, oder besuchen Sie www.acuvue.com, um die Gebrauchsanweisung für Kontaktlinsenträger zu erhalten.
Lieferung in 1-2 Werktagen
87,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,97 € / 1 ct
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
1-Day Acuvue Oasys MAX 8.5 90P RX 90 St Kontaktlinsen 08111486
ACUVUE® OASYS MAX 1-Day 90P RX ACUVUE® OASYS MAX 1-Day Kontaktlinsen sind perfekt für Menschen, die lange Zeit vor digitalen Geräten verbringen. Dank der TearStable™-Technologie, die die Feuchtigkeit den ganzen Tag über stabil hält, bieten diese Linsen langanhaltenden Komfort. Der OptiBlue™-Lichtfilter reduziert die Exposition gegenüber blau-violettem Licht, das von digitalen Geräten und der Sonne ausgeht, und sorgt so für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Diese Linsen bieten zudem den höchsten UV-Schutz in ihrer Klasse, indem sie 99,9 % der UVA- und 100 % der UVB-Strahlen blockieren. TearStable™-Technologie für langanhaltenden Tragekomfort OptiBlue™-Lichtfilter zur Reduzierung von blau-violettem Licht Klasse-1-UV-Schutz: 99,9 % UVA und 100 % UVB Ein-Tageslinsen für den einmaligen Gebrauch Erhältlich in Packungen mit 90 Linsen Anwendung: Die Kontaktlinsen morgens einsetzen und abends nach dem Tragen entsorgen. Befolgen Sie die Anweisungen Ihres Augenarztes für eine optimale Nutzung. Inhaltsstoffe: Senofilcon A (38 % Wassergehalt), UV-blockierende Substanzen, Blaue-grüne Visibilitätstönung.
Lieferung in 1-2 Werktagen
79,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct

Bewertungen

5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
5
Bestellvorgang
5
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
sehr gut
20.01.2023
Autor: Anonymous
Alles O.K.
Immer alles gut!!!!!...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
28.07.2021
Autor: Rolf Rochen
Spitze!
Schneller Versand. Günstig! ... und gerade für mich als Allergiker alles dabei!...mehr  undefinedweniger
sehr gut
28.07.2021
Autor: Douglas Santos
Alles prima!
Top. Gerade der Now Versand überzeugt mich total, Lieferung schon mehrmals am selben Tag bekommen. Faire Preise, sehr breit gefächertes Angebot. Gerne wieder :)...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
25.01.2021
Autor: Roland Robert
Alles bestens!!
Ich kann diesen Shop nur weiter empfehlen. Bei mir hat seither immer alles geklappt....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Shop-Apotheke Service B.V.
Erik de Rodeweg 11-13
5975 WD Sevenum

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/200 800 300
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel