Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 40-200 Nm ±3% Genauigkeit mit Zertifikat Made in Germany B000UZ104K

405,73€
Versand: frei!
Gedore 8573-00 Drehmomentschlüssel DREMOMETER BC 1/2" 40-200 Nm
3-4 Werktage

412,92€
Versand: frei!
Gedore, Drehmomentschlüssel, 8573-00 Drehmomentschlüssel DREMOMETER BC 40-200 Nm (1/2", 40 - 200 Nm) 7685530
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

413,80€
Versand: frei!
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER, in Kunststoffbox, mit Prüfzertifikat
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

437,28€
444,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
GEDORE Drehmomentschlüssel 8573-00 DREMOMETER BC 1/2" 40-200 Nm 7685530

442,02€
Versand: frei!
Gedore 8573-00 7685530 Drehmomentschlüssel 1/2\ (12.5 mm) 40 - 200 Nm
Lieferbar ab 10.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

477,79€
Versand: frei!
Gedore Drehmomentschlüssel 8573-00 1/2 ″ 40 - 200 Nm 2361944
1 bis 3 Werktage

505,91€
Versand: frei!
Drehmomentschlüssel 8573-00 1/2 Zoll 40-200 Nm GEDORE

508,00€
Versand: frei!
Gedore Drehmomentschlüssel 8573-00 1/2"" 40 - 200 Nm - 7685530

539,49€
Versand: frei!